Marques Populaires I-Z
Marques de Créateurs
Types de Montres
Couleurs des montres
Gamme de prix
Types de montres pour enfants
Piles de montres les plus vendues
Les meilleures ventes de boîtes à montres
Recherche de cadeaux
Conseils pour les cadeaux
Idéés Cadeaux
Description du produit
Boîte cadeau comprenant une courroie en cuir, une courroie en PU et un outil.
Spécifications
| Ean | 7612657030052 |
| Diamètre | 42 mm |
| Étanchéité | 10 Bar (nager) |
| Garantie |
Swiss Military 3+2
Garantie de 3 + 2 ans sur les montres Swiss Military HanowaLes montres Swiss Military Hanowa sont livrées avec une garantie standard de 3 ans. Lorsque vous enregistrez votre nouvelle montre sur le site Swiss Military www.swissmilitary.ch, vous recevrez gratuitement une garantie supplémentaire de 2 ans. Toutes les informations sont disponibles sur la carte de garantie fournie avec votre achat. |
Fonctions
| Temps | Heures - Aiguille analogique |
| Calendrier | Date - Cadran |
| Chronographe et chronomètres | Chronomètre / Chronographe |
| Ean | 7612657030052 |
| Marque | Swiss Military Hanowa |
| Catégorie | Land |
| Nom | Opportunity |
| Année | 2014 Automne / Hiver |
| Type d'affichage | Analogique |
| Fabriqué en Suisse | Oui |
| Étanchéité | 10 Bar (nager) |
| Couleur du cadran | Argent |
| Couleurs des aiguilles (h, m, s) | Luminescent, Luminescent, Rouge |
| Code boîtier | 06-8041 |
| Diamètre | 42 mm |
| Épaisseur du boîtier | 9.7 mm |
| Matériel du boîtier | Acier inoxydable |
| Forme du boîtier | Rond |
| Couleur du boîtier | Argent |
| Matériau du boîtier arrière | Acier inoxydable |
| Arrière de Boitier | Fond de boîtier vissé |
| Trier verre | Saphire |
| Couronne | Couronne de tirer |
| Code Mouvement | 8171 ( Voir les spécifications ) | ||||||||||||
|
|||||||||||||
| Matière bracelet | Acier inoxydable |
| Largeur de la patte (du bracelet) | 22 mm |
| Couleur du bracelet | Argent |
| Type de fermoir | Boucle déployante avec boutons poussoirs |
| Couleur de fermoir | Argent |
| Ajusté sur mesure? | Oui |
| Type de montage | Épingles à ressort |
| Monture droite | Oui |
| Convient Ă la taille du poignet | 160 mm - 220 mm |
| Bracelet original |
|
Vous vous demandez comment la montre s'adapte à votre poignet ? Utilisez la fonction d'impression et d'épreuve.
| Heures | Aiguille analogique |
| Minutes | Aiguille analogique |
| Secondes | Aiguille analogique |
| Date | Cadran |
| Chronomètre / Chronographe |
Montre.be utilise différents types de cookies. Pour certains d'entre eux, nous avons besoin de votre autorisation.
Les cookies nécessaires et les statistiques anonymes sont toujours automatiquement activés ; si vous cliquez sur "accepter tous les cookies", vous acceptez également les cookies facultatifs. Si vous souhaitez choisir les cookies que vous activez vous-même, cliquez sur "paramètres des cookies".
Ce site web utilise différents types de cookies. Pour certains d'entre eux, nous avons besoin de votre autorisation.