Marques Populaires I-Z
Marques de Créateurs
Types de Montres
Couleurs des montres
Gamme de prix
Types de montres pour enfants
Piles de montres les plus vendues
Les meilleures ventes de boîtes à montres
Recherche de cadeaux
Conseils pour les cadeaux
Idéés Cadeaux
Description du produit
Cette montre Swatch a un boîtier Plastique biosourcé 34 mm en diamètre et est équipée d'un bracelet caoutchouc. Le boîtier contient un mouvement ETA et la montre est dotée d'un cristal Acrylique..
La montre est 3 ATM. Cela signifie que la montre est étanche aux éclaboussures. La montre est livrée avec la Garantie de 2 ans.
.
Spécifications
| Ean | 7610522879652 |
| Diamètre | 34 mm |
| Étanchéité | 3 Bar (lavage des mains) |
| Garantie |
Garantie de 2 ans
Gratuit 1 an de garantie supplémentaire sur Montre.be |
Fonctions
| Temps | Heures - Aiguille analogique |
| Calendrier | Date - Fenêtr |
| Ean | 7610522879652 |
| Marque | Swatch |
| Catégorie | Originals Medium (34mm) |
| Nom | Turner's Scarlet Sunset |
| Année | 2024 Printemps / Été |
| Type d'affichage | Analogique |
| Fabriqué en Suisse | Oui |
| Étanchéité | 3 Bar (lavage des mains) |
| Couleur du cadran | Design imprimé |
| Couleurs des aiguilles (h, m, s) | Argent, Argent |
| Code boîtier | SO28Z700 |
| Diamètre | 34 mm |
| Épaisseur du boîtier | 8.8 mm |
| Matériel du boîtier | Plastique biosourcé |
| Forme du boîtier | Rond |
| Couleur du boîtier | Rose |
| Matériau du boîtier arrière | Plastique biosourcé |
| Arrière de Boitier | Boîtier avec trappe de batterie |
| Trier verre | Acrylique |
| Couronne | Couronne de tirer |
| Code Mouvement | SW-G-DD ( Voir les spécifications ) | ||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||
| Matière bracelet | Silicone |
| Type de matériau | Silicone |
| Largeur de la patte (du bracelet) | 17 mm |
| Largeur entre Corne | 17 mm |
| Largeur de bande à la boucle | 16 mm |
| Couleur du bracelet | Design imprimé |
| Type de fermoir | Boucle |
| Couleur de fermoir | Rose |
| Ajusté sur mesure? | Non |
| Type de montage | Goupilles en acier |
| Monture droite | Non |
| Convient Ă la taille du poignet | 150 mm - 210 mm |
| Bracelet original |
|
| Heures | Aiguille analogique |
| Minutes | Aiguille analogique |
| Secondes | Aiguille analogique |
| Date | Fenêtr |
| Jour | Fenêtr |
Acheté pour ma femme qui adore la montre. Elle remplace une autre SwTch qu'elle a depuis un certain temps.
Bought for my wife who loves the watch. It’s replacing another SwTch she has had for some time
Montre.be utilise différents types de cookies. Pour certains d'entre eux, nous avons besoin de votre autorisation.
Les cookies nécessaires et les statistiques anonymes sont toujours automatiquement activés ; si vous cliquez sur "accepter tous les cookies", vous acceptez également les cookies facultatifs. Si vous souhaitez choisir les cookies que vous activez vous-même, cliquez sur "paramètres des cookies".
Ce site web utilise différents types de cookies. Pour certains d'entre eux, nous avons besoin de votre autorisation.