Marques Populaires I-Z
Marques de Créateurs
Types de Montres
Couleurs des montres
Gamme de prix
Types de montres pour enfants
Piles de montres les plus vendues
Les meilleures ventes de boîtes à montres
Recherche de cadeaux
Conseils pour les cadeaux
Idéés Cadeaux
Description du produit
Le Clover Club : un véritable favori des dames. Vous réalisez ce cocktail doux à la framboise en écrasant des framboises et en les mélangeant avec du gin et du jus de citron. Cela donne un cocktail rose très doux et nuageux avec un peu de piquant. Librement traduit sur le cadran de la SRE009J1 avec sa couleur douce et un motif en relief.
Cette montre Seiko a un boîtier Inox 30.3 mm en diamètre et est équipée d'un bracelet métal. Le boîtier contient un mouvement Seiko et la montre est dotée d'un cristal Hardlex crystal..
La montre est 5 ATM. Cela signifie que la montre est adaptée à la douche. La montre est livrée avec la Garantie de 2 ans.
.
Spécifications
| Numéro d'article alternatif | SRE009 |
| Ean | 4954628248862 |
| Diamètre | 30.3 mm |
| Étanchéité | 5 Bar (douche) |
| Garantie |
Garantie de 2 ans
Gratuit 1 an de garantie supplémentaire sur Montre.be |
Fonctions
| Temps | Heures - Aiguille analogique |
| Calendrier | Date - Fenêtr |
| Ean | 4954628248862 |
| Marque | Seiko |
| Catégorie | Cocktail Time |
| Nom | Cocktail time ‘Clover Club’ |
| Année | 2023 Printemps / Été |
| Type d'affichage | Analogique |
| Fabriqué en Suisse | Non |
| Étanchéité | 5 Bar (douche) |
| Couleur du cadran | Blanc |
| Couleurs des aiguilles (h, m, s) | Or rose, Or rose, Or rose |
| Code boîtier | 2R05-00A0 |
| Diamètre | 30.3 mm |
| Épaisseur du boîtier | 11 mm |
| Matériel du boîtier | Acier inoxydable |
| Forme du boîtier | Rond |
| Couleur du boîtier | Argent |
| Matériau du boîtier arrière | Hardlex |
| Arrière de Boitier | Fond de boîtier vissé |
| Trier verre | Hardlex crystal |
| Couronne | Couronne de tirer |
| Code Mouvement | 2R05 ( Voir les spécifications ) | ||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
| Matière bracelet | Métal |
| Type de matériau | Acier inoxydable |
| Largeur de la patte (du bracelet) | 14 mm |
| Largeur entre Corne | 14 mm |
| Largeur de bande à la boucle | 12 mm |
| Couleur du bracelet | Argent |
| Type de fermoir | Boucle papillon avec boutons poussoirs |
| Couleur de fermoir | Argent |
| Ajusté sur mesure? | Oui |
| Type de montage | Épingles à ressort |
| Monture droite | Oui |
| Convient Ă la taille du poignet | 150 mm - 200 mm |
| Bracelet original |
|
Vous vous demandez comment la montre s'adapte à votre poignet ? Utilisez la fonction d'impression et d'épreuve.
| Heures | Aiguille analogique |
| Minutes | Aiguille analogique |
| Secondes | Aiguille analogique |
| Date | Fenêtr |
| Jour | Fenêtr |
Montre.be utilise différents types de cookies. Pour certains d'entre eux, nous avons besoin de votre autorisation.
Les cookies nécessaires et les statistiques anonymes sont toujours automatiquement activés ; si vous cliquez sur "accepter tous les cookies", vous acceptez également les cookies facultatifs. Si vous souhaitez choisir les cookies que vous activez vous-même, cliquez sur "paramètres des cookies".
Ce site web utilise différents types de cookies. Pour certains d'entre eux, nous avons besoin de votre autorisation.